ЧПУ станки помогают увеличить производство экскаваторов

Время прочтения 1 мин
ЧПУ станки помогают увеличить производство экскаваторов
Завод "Тверской экскаватор" внедрил в свою производственную практику передовые установки лазерного раскроя листа с числовым программным управлением (ЧПУ). Это технологическое обновление открывает новые перспективы для увеличения эффективности труда и повышения качества изготавливаемых деталей. Благодаря использованию ЧПУ станков возможно автоматизированное управление процессом раскроя, что значительно сокращает время выполнения заказов и уменьшает вероятность ошибок.

Более быстрый процесс производства

Новые установки предоставляют возможность значительного увеличения производительности труда за счет более точной обработки материала и сокращения времени, затрачиваемого на подготовку производства. Благодаря высокой скорости операций станков с ЧПУ, управляемых компьютером, процесс производства становится более быстрым и эффективным. Это также приводит к сокращению времени, необходимого для реализации проектов, начиная от стадии концепции идеи до массового производства моделей.

Игорь Кульган, генеральный директор компании UMG, выразил уверенность в том, что модернизация производства приведет к значительному увеличению производительности труда на 20-30%. Это означает, что компания сможет выполнять больше заказов за тот же промежуток времени, что способствует росту доходов и укреплению позиций на рынке. Кроме того, сроки выполнения среднего заказа сократятся на 15-20%, что станет значимым конкурентным преимуществом компании, позволяя ей быстрее реагировать на потребности клиентов и предлагать более гибкие условия сотрудничества.

Китайские аналоги продукции

Технологическое обновление завода "Тверской экскаватор" подчеркивает его стремление к инновациям и постоянному совершенствованию производственных процессов. Расширение линейки продукции пока не достаточно и вы всегда можете приобрести аналогичные машины из китая, например Экскаваторы-погрузчики MGCM? которые не уступают предыдущим по качеству и легки в обслуживании и ремонте. Это позволяет компании оставаться на передовой позиции в отрасли и успешно конкурировать на мировом рынке. Инвестиции в современное оборудование не только повышают производственную мощность, но и способствуют развитию экономики региона и созданию новых рабочих мест.

Разработано в АЛЬФА Системс