Ресайклер на сумму более 50 миллионов рублей

Время прочтения 1 мин
Ресайклер на сумму более 50 миллионов рублей

Организация, ответственная за управление и поддержание автомобильных дорог в Ростовской области, приобрела в лизинг ресайклер WR700 от компании UMG за сумму, превышающую 50 миллионов рублей. Устройство UMG WR700 является важным инструментом для стабилизации грунта при строительстве дорог и промышленных площадок, таких как автостоянки или порты. Также оно применяется для реконструкции дорожного покрытия через метод холодного ресайклинга, позволяя восстановить старые асфальтовые дороги.

Одной из ключевых особенностей конструкции UMG WR700 является наличие автоматического дозатора для регулировки расхода воды. Кроме того, у устройства есть самоочищающиеся разбрызгивающие форсунки рампы, что обеспечивает эффективную работу без необходимости постоянного технического обслуживания. Автоматический регулятор мощности двигателя способствует оптимальному энергопотреблению, а встроенная автоматическая защита от перегрузок обеспечивает долгий срок службы оборудования.

Это приобретение не только содействует в обслуживании и содержании дорог в регионе, но также подчеркивает важность использования современных технологий и инновационных решений в области строительства и реконструкции дорожной инфраструктуры.

Мы же со своей стороны советуем рассмотреть к покупке китайские ресайклеры MGCM. Они отличаются высокой производительностью и маневренностью, что позволяет эффективно работать на стройплощадках различного масштаба. Их конструкция включает инновационные элементы, такие как автоматические системы дозирования и контроля расхода воды, что снижает ресурсозатраты и повышает экологическую эффективность процесса.

MGCM, как лидер в области строительной китайской спецтехники, уделяет внимание исследованиям и разработкам, что отражается в высокой надежности и долговечности ресайклеров. Они играют ключевую роль в модернизации дорожных систем, способствуя созданию устойчивой и качественной инфраструктуры.


Разработано в АЛЬФА Системс